Дед Мороз встречает гостей из гимназии!

Второклассники  на каникулах посетили одну из самых знаменитых туристических достопримечательностей Беларуси – Поместье Деда Мороза в Беловежской пуще.  Главный новогодний волшебник принял маленьких гостей в самом большом и древнем лесу Европы. Украшенные ажурной резьбой домики, любовно выполненные скульптуры сказочных персонажей, нарядная новогодняя елка, гирлянды из разноцветных лампочек, сверкающих тысячами огней, безусловно подарили ребятам ощущение волшебства.

Продолжить чтениеДед Мороз встречает гостей из гимназии!

Экскурсия для первоклассников

Первоклассники уже почти влились во всю карусель школьных будней и дождались зимних каникул! Но каникулы – не повод оставаться дома и не видеться с новыми друзьями-одноклассниками. Ребята дружно сходили на экскурсию в Центр творчества детей и молодёжи нашего города.

Е. А. Зубко провела ребятам экскурсию по кабинетам, показала творческие работы, поделки, рисунки юных умельцев и пригласила на творческие кружки в центр. Но самым запоминающимся моментом для малышей, стала встреча с пушистыми (и не очень) обитателями центра творчества. Их даже разрешили потрогать!

Продолжить чтениеЭкскурсия для первоклассников