Математика может быть весёлой!

Подходит к своему завершению Неделя Математики в гимназии. Математика – очень важный и нужный предмет. Как ни крути, а знание математики совершенно необходимы нам не только при выборе определённой профессии, но и в повседневной жизни. Оказывается, этот предмет может быть еще и достаточно весёлым: главное – подход! С юмором и ответственностью подошли учащиеся 5-8 классов к подготовке к конкурсу инсценировок “Весёлая математика”. Среди огромного количества шуток и веселья членам жюри было трудно кого-то выделить, поэтому каждый класс стал победителем в уникальных номинациях.

Продолжить чтениеМатематика может быть весёлой!

Заседание методического совета

5 февраля 2019 года состоялось очередное заседание методического совета по теме «Допрофильная и профильная подготовка учащихся: реалии и перспективы». Его цель: определить эффективность и дальнейшие пути совершенствования предпрофильной подготовки и профильного обучения как факторов обеспечения качества образования.

Продолжить чтениеЗаседание методического совета