СВЯЖИТЕ СВОЙ КОЛЛЕКТИВ В КРЕПКИЙ УЗЕЛ!

Вы – классный руководитель и Вам хотелось бы, чтобы ваши подопечные были более дружными, сплочёнными, организованными? Хотите организовать досуг ребят на каникулах или выходных?
Продолжить чтениеСВЯЖИТЕ СВОЙ КОЛЛЕКТИВ В КРЕПКИЙ УЗЕЛ!

Правильное питание школьников

Чтобы школьник хорошо учился, рос здоровым и крепким, ему  нужно правильно питаться. Ведь именно в школьные годы происходят основные скачки в росте, физическом и психическом развитии ребёнка.Интеллектуальная нагрузка, которую испытывают современные ученики, тоже очень велика. А раз так, нужно обратить особенное внимание на то, чтобы меню ученика было сбалансированным, богатым витаминами и микроэлементами и соответствовало возрасту ребёнка. Как этого добиться, рассказали фельдшер-валеолог Коляда Е.И. и врач-интерн Козловская М.И. ГУ “Пружанский райЦГиЭ” в рамках акции “Правильное питание”.

Продолжить чтениеПравильное питание школьников