(согласно постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 16 апреля 2008 г. N 565 “О взимании платы за прием и оформление документов для участия абитуриентов в централизованном тестировании и внесении дополнений и изменений в некоторые постановления Совета Министров Республики Беларусь” (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., N 95, 5/27523), при подаче заявления представляют:

ксерокопии единого билета либо иных документов, подтверждающих наличие статуса детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, – для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

Продолжить чтениеАбитуриенты, с которых не взимается плата за прием и оформление документов для участия в централизованном тестировании

Смотр-конкурс строя и песни

Яркое событие произошло в гимназии в середине мая: смотр-конкурс строя и песни, в котором приняли участие 1-4 классы. Каждый класс получил грамоту в той или иной номинации, но всё же лучшим в этот раз стал 4 “Б” класс (кл.рук Мазина О.А.) – у ребят чётче и синхронее всех получались движения, громче и слаженнее звучали слова строевой песни.

Продолжить чтениеСмотр-конкурс строя и песни