ВНИМАНИЕ! “АрхНовация – 2019”

УСЛОВИЯ проведения Республиканской выставки-конкурса детского творчества “АрхНовация – 2019”

1. Республиканская выставка-конкурс детского творчества “АрхНовация – 2019” (далее – выставка-конкурс) проводится в рамках “Белорусской архитектурной недели” с целью повышения у учащихся интереса к архитектуре родного края, развития детского архитектурно-художественного творчества, выявления и поддержки юных талантов. Выставка-конкурс посвящена Году малой родины.
2. Организаторами выставки-конкурса являются Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, учреждение образования “Национальный центр художественного творчества детей и молодежи” Министерства образования Республики Беларусь (далее – Национальный центр художественного творчества детей и молодежи).

Продолжить чтениеВНИМАНИЕ! “АрхНовация – 2019”