Книжная выставка

7 сентября в библиотеке гимназии для учащихся 11-х классов была представлена выставка-портрет «В прекрасном и яростном мире» к 120-летию со дня рождения русского писателя А.П. Платонова.

Продолжить чтениеКнижная выставка

Все на старт!

7 сентября состоялся большой забег в рамках благотворительной акции “Бегущие сердца”. Представители учреждений образования и предприятий города вышли на спортивный старт, чтобы помочь детям-сиротам в рамках нового этапа благотворительности. К акции с удовольствием подключились педагоги и учащиеся гимназии во главе с директором Александром Константиновичем Момликом.

“Не оставаться в стороне от общественных проблем!” – вот наш девиз.

Продолжить чтениеВсе на старт!

Шестой школьный день. 07.09.2019

День белорусской письменности – национальный праздник, который с 1994 года проводится в первое воскресенье сентября. Его основная идея – показать неразрывную связь истории белорусского книгопечатания, основанной на славянских истоках и традициях.

Продолжить чтениеШестой школьный день. 07.09.2019