АЛЛО, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!

Талант без труда никогда не расцветает,

а труд без таланта даже не даёт всходы.
Геннадий Матюшов

В рамках шестого школьного дня, Дня талантов,  в гимназии состоялась конкурсная программа «Алло! Мы ищем таланты».

На гимназической сцене собрались очень творческие, талантливые и активные ребята, пришедшие показать все свои способности. Ребята читали на сцене стихи известных поэтов и собственного сочинения, пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах.

Продолжить чтениеАЛЛО, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!

ВЫСТАВКА “АД МІНУЛАГА -ДА СУЧАСНАГА”

Внимание! В период с 14 по 12 октября  в ГУДО “Центр  творчества детей и молодёжи г.Пружаны” состоится районная выставка детского творчества “Ад мінулага – да сучаснага” в рамках областного проекта “Таленты зямлі Берасцейскай”.

Продолжить чтениеВЫСТАВКА “АД МІНУЛАГА -ДА СУЧАСНАГА”

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда!

Приглашаем Вас на праздничный концерт

“СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ!”,

посвященный профессиональному празднику, ДНЮ УЧИТЕЛЯ,

который состоится 4 октября 2019 года в 12.40 в актовом зале гимназии.
ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАС!

Продолжить чтениеВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

КТД “День учителя”

Всемирный день учителя (World Teaches’ Day), празднуется более чем в 100 странах мира. В этот день отмечаются заслуги учителей и всех работников сферы образования, их неоценимый вклад в развитие общества. В нашей стране принято поздравлять учителей с их профессиональным праздником в первое воскресенье октября. Проходит праздник  по-разному, главное одно – это день БЛАГОДАРНОСТИ за ЛЮБОВЬ, ЗАБОТУ, САМООТВЕРЖЕННЫЙ ТРУД.

51173-iiii

Продолжить чтениеКТД “День учителя”