80 СЛАВНЫХ ЛЕТ!

21 лістапада у ДУА “Сярэдняя школа № 4 г. Пружаны” адбылося пазакласнае мерапрыемства, прысвечанае 80-годдзю ўтварэння Брэсцкай вобласці. На мерапрыемстве прысутнічалі і гімназісты.

Навучэнцы пазнаёміліся з гісторыяй стварэння і развіцця Брэсцкай вобласці, з цяжкасцямі на шляху станаўлення і дасягненнямі, са знакамітымі людзьмі Берасцейшчыны.

Продолжить чтение80 СЛАВНЫХ ЛЕТ!

НОВАЯ ЖИЗНЬ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ

Вторсырье, или, попросту, мусор, который в больших количествах образуется в нашей повседневной жизни – это не только источник проблем, связанных с его утилизацией, но и хороший материал для творчества, в т.ч. детского.  Ежегодно новую жизнь бытовым отходам и ненужным вещам дарят наши учащиеся и их родители, принимая участие в выставке-конкурсе “Вторая жизнь ненужных вещей”.

Продолжить чтениеНОВАЯ ЖИЗНЬ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ

ВНИМАНИЕ! Единый день информирования для учащихся VIII-XI классов

Единый день информирования «Школа Активного Гражданина»

состоится 28 ноября в актовом зале гимназии в 15.00

Тема: «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе».

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

Видеоролики, подготовленные Агентством телевизионных новостей Белтелерадиокомпании в рамках специального проекта «Мы сделали это вместе» размещены здесь.

Продолжить чтениеВНИМАНИЕ! Единый день информирования для учащихся VIII-XI классов