ВИДЕОГИД ПО БЕЛОВЕЖСКОЙ ПУЩЕ

Погружение в пространство леса обещают создатели видеопроекта. Теперь послушать скрип деревьев Беловежской пущи можно прямо из дома.

Создатели проекта ForestSpace.eu засняли ту часть пущи, которая скрыта от большинства туристов. Здесь много поваленных и покрытых мхом деревьев, силуэты которых создают интересные образы, необъятные деревья-великаны и много-много жёлудей, с высокой скоростью летящих к земле.

Продолжить чтениеВИДЕОГИД ПО БЕЛОВЕЖСКОЙ ПУЩЕ

БРСМ запускает в соцсетях онлайн-проект для школьников и молодежи

Белорусский республиканский союз молодежи запускает на своих площадках в социальных сетях новый проект «I БРСМ I онлайн».

Гимназисты, присоединяйтесь!

Поскольку школьные каникулы продлены, новый проект «I БРСМ I онлайн». предлагает ребятам наполнить их полезным и интересным содержанием. Полагаем, что школьникам придутся по душе советы по проведению свободного времени от популярных ведущих и артистов белорусской эстрады: Дениса Дудинского, Ивана Подреза, Жана Сенкевича, Натальи Тамело, Дяди Вани, Данаи, Ксении Галецкой, Ивана Зданюка. Свои пожелания подготовили также Хелена Мерааи, Alen Hit и Zenа».

Продолжить чтениеБРСМ запускает в соцсетях онлайн-проект для школьников и молодежи

35 лучших виртуальных музеев мира, которые необходимо посетить

ДОРОГИЕ РЕБЯТА! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В период весенних каникул у вас есть уникальная возможность побывать в лучших музеях не выходя из дома. Возможность подняться на Эйфелеву Башню или увидеть Сикстинскую капеллу, не выходя из дома — захватывает сама по себе.  Но особенно ценно, что виртуальные экскурсии позволяют показать экспозиции топовых музеев, что отличный бонус к классическим методам изучения истории, науки и искусства.

Продолжить чтение35 лучших виртуальных музеев мира, которые необходимо посетить

Клевые каникулы продолжаются!

Стартует вторая неделя Online-проекта #КлевыеКаникулы.
Твои каникулы дома не будут скучными ?

❓Что будет?

На этой неделе тебя ждет 7 активностей! Каждый день будем публиковать новое задание.

❓А подарки будут? Конечно будут! ? ??????

Скорее читай чек-лист и приступай к выполнению!

Продолжить чтениеКлевые каникулы продолжаются!