Внимание! На сайте гимназии появилась новая вкладка «Удаленное самообразование»

Уважаемые учащиеся и родители. С целью организации обучения учащихся, «оставшихся дома», на нашем сайте появилась рубрика «Удаленное самообразование», где учителя разместили маршрутные листы по самостоятельному изучению учебных предметов. Информация в рубрике постоянно обновляется. Желаем успехов в учебе!

Продолжить чтениеВнимание! На сайте гимназии появилась новая вкладка «Удаленное самообразование»

СПАСАЕМ ИММУНИТЕТ!

Всемирная неделя первичного иммунодефицита проходит во всем мире 22-29 апреля. В 2020 году Всемирная неделя первичного иммунодефицита в Республике Беларусь пройдет под девизом «Повышение осведомленности – первый шаг к ранней диагностике».

Республиканское общественное объединение «Спасем иммунитет» объявляет о проведении в период с 22 по 29 апреля 2020 г. в учреждениях образования единого информационного часа по теме «Что нужно знать о первичном иммунодефиците (ПИ, ПИД)».

Продолжить чтениеСПАСАЕМ ИММУНИТЕТ!

ОПИСАНИЕ ОПЫТА ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОПИСАНИЕ ОПЫТА ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНТЕРАКТИВНЫХ ПРИЕМОВ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ УЧЕБНОЙ МОТИВАЦИИ УЧАЩИХСЯ 8-9 КЛАССОВ НА УРОКАХ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА»

ОПИСАНИЕ ОПЫТА ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВЕБ-КВЕСТОВ НА УРОКАХ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ РАЗВИТИЯ КЛЮЧЕВЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ УЧАЩИХСЯ»

Опыт педагогической деятельности учителя немецкого языка Хотомченковой И.В. “Учить детей учиться”
Буклет «Web-квест и его использование на уроках иностранного языка»

Продолжить чтениеОПИСАНИЕ ОПЫТА ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Цифровой университет

Продолжить чтениеМини-лекции и практические занятия от преподавателей Полесского государственного университета

ВНИМАНИЕ! Единый день информирования для учащихся VIII-XI классов

Единый день информирования «Школа Активного Гражданина» состоится 23 апреля в 15.00

для учащихся VIII -XI классов (учебные кабинеты)

Тема: «Пад небам Бацькаўшчыны нашай прайшла суровая вайна» (75-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне).

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Информационные материалы размещены здесь.

Продолжить чтениеВНИМАНИЕ! Единый день информирования для учащихся VIII-XI классов