Акция «Чудеса на Рождество»

Ежегодно в канун Нового года и Рождества гимназистами  проводятся благотворительные акции “Свет Рождественской звезды” и  «Чудеса на Рождество». Под руководством Сената гимназии (органа самоуправления гимназии) и активов первичных организаций ОО “БРСМ” и ОО “БРПО”  организуется сбор добровольных пожертвований и приобретение на них новогодних подарков для детей их малообеспеченных и многодетных семей, а также для детей-сирот. Вот уже стало традицией проведение первичными организациями ОО “БРСМ” и ОО “БРПО” акции “Чудеса на Рождество”. Большую помощь в проведении данной акции оказывает Пружанский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь. Дед Мороз и Снегурочка поздравляют детей из республиканского общества «Дети в беде» в Пружанском районе с Новым годом и Рождеством. Приходя в каждый дом,  они вместе с новогодними подарками дарят частичку тепла и любви. Ребята тепло встречают гостей и благодарят Дедушку Мороза  и Снегурочку за рождественский сюрприз.