Всебелорусская патриотическая акция «Мы – граждане Беларуси»

15 марта 2017г. в  Пружанском районном исполнительном комитете состоялась торжественная церемония вручения паспортов лучшим представителям молодежи города. В День Конституции лучшие гимназисты: победители различных олимпиад и творческих конкурсов, отличники учёбы лидеры и активисты общественных молодежных объединений в торжественной обстановке получили главные в жизни документы. Документы, которые не только удостоверяют личность, но и открывают двери во взрослую жизнь. С приветственной речью к молодым людям и их родителям обратился заместитель председателя райисполкома Н.П. Кудравец. Во время вручения паспортов виновники торжества делились своими планами на будущее. Со словами благодарности  от учащихся гимназии выступила Масайло Юлия.