отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома

С целью развития навыков межличностных отношений, общения, лидерских качеств, формирования у учащихся самосознания и социализации, 13 апреля состоялось открытое заседание клуба «Мы и время».

Круглый стол «Я и моё поколение» можно с уверенностью назвать диалогом «отцов и детей». Учащиеся 10-11-х классов, руководитель клуба Левчук Т.С., приглашенные гости и родители ребят, смогли обменяться мнениями и ответить на такие важные вопросы:  «Легко ли быть молодым?», «Есть ли индивидуальность у современной молодёжи?», «Идеалы времени» и т.д. Диалог затронул только некоторые из тех проблем, которые волнуют молодёжь и их родителей, но вне сомнений, помог по-новому взглянуть на мир современной молодёжи.