МЕСЯЧНИК по благоустройству, озеленению и наведению порядка на земле “Станет чище родная земля!”

Со 2-го  октября по 1-е ноября дружный коллектив педагогов и учащихся гимназии принял участие в месячнике по наведению порядка, озеленению и благоустройству территории гимназии и г. Пружаны.

В формате месячника по наведению порядка и благоустройству территории гимназии и родного города учащимися и педагогами был реализован краткосрочный социальный проект “Чистота у нас в гимназии – чистота в родном городе”. В рамках проекта ребята принимали участие в акциях «Чистота вокруг нас», “Чистый сквер”, “Чистый класс”, “Порядок и чистота”, “Чистый парк”. Активы п/о ОО “БРСМ” и “БРПО” реализовывали социально-значимую инициативу «Молодежь за чистоту родного города».