В субботу, 2 февраля 2013 года,

в ГУО “Гимназия г.Пружаны”

состоится “Вечер встречи школьных друзей”

начало в 18.00

Приглашаем всех выпускников средней школы № 2 и гимназии г.Пружаны!

Oбъявление

К сведению выпускников!

2-ой этап репетиционного тестирования

(тестирования абитуриентов по учебным предметам за курс общего среднего образования)

в СШ №3 г. Пружаны по материалам Республиканского института контроля знаний будет проводиться в соответствии со следующими датами:

20 января – физика, химия, история Беларуси, всемирная история новейшего времени, иностранные языки;

27 января – математика, биология, обществоведение, география;

03 февраля – русский язык, белорусский язык

Оплата за участие в тестировании осуществляется гражданами путем перечисления денежных средств на расчетный счет РИКЗ (УО Республиканский институт контроля знаний)

( № р/с 3632934510021 в филиале №529 АСБ «Беларусбанк», г. Минск, код 720 УНН 190194148).

Стоимость тестирования по одному предмету составляет

34900 (Тридцать четыре тысячи девятьсот) белорусских рублей.

Оплату за тестирование можно произвести в любом отделении АСБ «Беларусбанк»

(без взимания комиссионного сбора), в отделении «Белпочта» либо в любом другом банке

(с взиманием комиссионного сбора).

Начало тестирования в 10.00 часов