Смотр строя и песни “Есть такая профессия Родину защищать!”

24 февраля в рамках месячника военно-патриотической работы, посвященного 100-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь, в гимназии состоялся смотр строя и песни “Есть такая профессия Родину защищать!”, который также приурочен знаменательному празднику – Дню защитника Отечества!

К подготовке все учащиеся 1-4 классов подошли очень серьезно и с особой старательностью: ребята учились маршировать, дружно  петь песню,  четко сдавать рапорт и выполнять команды командира. Каждый юный  участник  показал свои только самые положительные качества: ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине. Несмотря на волнение,  все мальчики и девочки выступили очень достойно.

Смотр строя и песни стал одним из самых ярких событий в жизни гимназии в этом учебном году.

Мы благодарим всех участников смотра, их родителей, а также классных руководителей. Надеемся, что такой праздник станет ещё одной доброй традицией в жизни школы.