Порядок приёма и зачисления в I класс гимназии

Уважаемые родители!

Прием в I классы будет осуществляться в соответствии с закрепленным микрорайоном. Дети, которые не проживают на территории микрорайона, закреплённого за гимназией, будут зачислены при наличии свободных ученических мест. Зачисление на свободные ученические места осуществляется в порядке очередности подачи заявления законными представителями учеников.

Прием документов в I классы гимназии будет осуществляться с 12 июня по 28 августа.

Для зачисления необходимо написать заявление. К заявлению приложить:

• копию свидетельства о рождении;
  • медицинскую справку о состоянии здоровья;
  • заключение ЦКРОиР (при необходимости).

В соответствии с решением Пружанского районного исполнительного комитета за гимназией закреплен следующий микрорайон:

Ул. Советская, ул. Кобринская, ул. Калиновского, ул. З.Космодемьянской, ул. Т. Барана, ул. Простая, ул. Кофанова, пер. Кобринский, ул. Кухарева, ул. Комарова, ул. Гудимова, ул. М.Засима, пер. Кофанова, пер. Гудимова, пер. Аптекарский, ул. Горина-Коляды, ул. Мичурина, пер. Толстого, ул. Гастело, ул. Кирова, ул. Толстого, ул. Промышленная, ул. Островского, ул. Кирова, 2-й пер. Гастело, ул. Котовского, ул. Гоголя, ул. Шевченко, пер. Шевченко, пер. Горина-Коляды, ул. Фрунзе, 1-й пер. Гастело, ул. М. Богдановича, ул. Полесская, ул. Г. Ширмы (до реки Мухавец), ул. Свободы (до реки Мухавец), пер. Свободы, ул. Новая.

Ждем Вас в нашей гимназии!