РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

28 мая в гимназии состоялось родительское собрание “Сохранение здоровья детей и ответственность законных представителей за воспитание и содержание несовершеннолетних”. Приглашенные гости затрагивали важные и актуальные для летнего периода темы.

Главный специалист сектора по вопросам социального обеспечения прав несовершеннолетних Прокопчик Т.В. осведомила родителей об их ответственности за воспитание несовершеннолетних, а так же рассказала какие задачи стоят перед законодательством Республики Беларусь о браке и семье.

О противопожарной безопасности в летний период, об ответственности законных представителей за воспитание и здоровье детей с родителями гимназистов беседовал старший инспектор надзора и профилактики РОЧС Чичирин А.А.

Директор гимназии г. Пружаны Момлик А.К. поговорил с родителями о том, как сделать летний отдых ребенка безопасным, а так же ответил на вопросы по оздоровлению и занятости несовершеннолетних в летний период.