Каникулы – время экскурсий и полезных дел!

2019 год – Год малой родины объявлен Президентом Республики Беларусь. Период летних каникул располагает достаточными временными возможностями для изучения  родных мест. Летние каникулы – время открытий малой родины. И не обязательно устраивать длительные поездки и походы. Иногда достаточно посетить давно всеми любимое местечко в родном городе. Именно так и сделали ребята 6-х классов с классным руководителем Самойлович О.С.

Они дружной компанией здорово провели время в городском парке: поиграли в подвижные и логические игры, прогулялись, перекусили и просто поболтали, отдыхая на  уютных покрывалах. И не важно, что в этом парке любой из детей знает каждый уголок. Это отнюдь не помешало веселому времяпровождению.