15 июня, пятницу, открыла минута здоровья «Аппетит приходит во время еды». После питательного завтрака Т.Н. Киселевич провела конкурс творческих зарядок. Библиотекарь О.А. Предко, навестила ребят с познавательной программой «Животный мир Беларуси». Старший воспитатель лагеря М.В. Войтович собрала ребят всех отрядов вместе на информ-досье «Профессии будущего», чтобы рассказать о тех  специальностях, которые могут быть очень востребованными в скором времени.

Пока ребята 1-2 отрядов отдыхали, 3-й отряд отправился на экскурсию в СООО Данон. Этот поход останется надолго в памяти наших воспитанников, ведь им не только показали, как разливается и упаковывается молоко и еще много чего интересного, но и на прощанье угостили вкуснейшими молочными коктейлями.

В конце дня ребята рисовали город будущего  занимались в кружке «Природа и фантазия». А после, как обычно, играли в подвижные игры на школьном стадионе.