На протяжение недели с начала сентября в гимназии проходила благотворительная акция «В школу с добрым сердцем».  Очень радует, что ребята проявили огромное желание помочь тем, кто действительно нуждается. Гимназия объединилась в акции вместе с районным комитетом общественного объединения БРСМ.  14 сентября акция завершилась приятной встречей с 14-ю ребятами, которые не могли не передать всем окружающим своё отличное настроение, свои улыбки.

Александр Николаевич Бабигорец — первый секретарь РК ОО БРСМ и Ольга Константиновна Демосюк — зам. директора гимназии  по воспитательной работе, поприветствовали парней и девчонок приятными словами, а члены ОО БРСМ передали подарки от лица всех гимназистов и РК ОО БРСМ.

Приятным дополнением к встрече стала песня от октябрят и совместное фото. Каждый из наших юных гостей оставил цветной отпечаток, тем самым дополнив картинку, которая будет храниться в кабинете детских молодежных общественных объединений и напоминать о том, что в сердце каждого всегда должно найтись место и время для добра.

Администрация гимназии благодарит учеников и родителей за то, что так активно приняли участие в этой благотворительной акции. Особую благодарность выражаем Стефанович Руслане Юрьевне, Носко Наталье Владимировне и Собору Александра Невского, а так же Каминскому Константину (8 Б), Каминскому Дмитрию (6 А), Кунда Ульяне (7 Б), Маковчик Екатерине (10 А), Кипень Анастасии (6 А), Юзефовичу Владиславу (6 А), Довгун Ксении (6 А), Дудко Софии (6 А) и их родителям.

Мы надеемся, что эта благотворительная акция станет доброй традицией на многие годы.