На 39 задорных улыбок в рядах пионерской дружины «Улыбка» им. Зои Космодемьянской стало больше! 39 второклассников получили долгожданные, яркие, почётные звёздочки и гордое звание — октябрёнок. Перед тем, как получить звёздочки, ребята доказали, что они умные, смелые, дружные, прилежные, активные и весёлые. Абсолютно все ребята знают правила поведения учащихся и ни за что не растеряются в трудных ситуациях. Вступая в ряды октябрят, ребята друг перед другом пообещали быть верными наследниками пионерских традиций, учиться примерно, на совесть, оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, быть чутким и отзывчивым, стараться приносить пользу своей семье, школе, городу и Родине! Важные правила октябрята не забудут, ведь кроме звездочек им вручили и памятки октябрёнка.

С праздникам ребята! Творческих вам достижений и успехов во всём!