С целью пропаганды интеллектуального движения, создания новых команд-знатоков в учреждениях образования, 24 ноября в нашей гимназии состоялся  областной асинхронный турнир по игре «Что? Где? Когда?» младшие ювеналы (5-7 кл.).

В турнире  принимали участие все желающие команды города и района. Участники состязались в интеллектуальной игре по правилам спортивного турнира. В соревновании участвовало 10 школьных команд. Наша гимназия была представлена командой учащихся 7- х классов. Борьба в турнире была очень напряженная, много сильных команд претендовало на победу. Наши ребята показали достойную игру, продемонстрировав искусство за минуту «распутывать» самые сложные вопросы. По итогам всей игры наша команда заняла IV место  в турнирной таблице.