Праздник должен быть у каждого ребёнка! Не очень-то радостно болеть, правда? Но наши Дед Мороз, Снегурочка и Зима смогли повеселить ребят, находящихся на лечении в детском отделении УЗ «Пружанская ЦРБ». Ребята, совместно с врачом-интерном, на время превратившейся в Бабушку Ягу, поздравили всех веселой развлекательной программой. Какой же Новый Год без хороводов, игр, ёлки и подарков? И большие и маленькие пациенты, и мамы, и медперсонал с радостью потанцевали под новогодние песни, поиграли, посмеялись! Перед совместным фото Дед Мороз раздал каждому ребёнку подарки и даже подержал самого юного пациента отделения, который с полной ответственностью веселился со всеми у мамы на руках!

На этом сюрпризы не закончились. Дед Мороз и Снегурочка передали детскому отделению много интересных книг и журналов, которые собирались в рамках акции «Поделись книгой». Книг собралось так много, что работники детского отделения теперь думают, где разместить все! Теперь ребятам будет не так скучно находиться в палатах. К тому же, книги — полезное развлечение!  Кроме гимназии, к акции присоединились Порослянская средняя школа, Сухопольский УПК д/с-СШ, Могилевецкий УПК детский сад-средняя школа», Ружанская средняя школа и средняя школа №5.

Мы благодарим все эти школы за то, что поддержали и присоединились к акции.   Сотрудничество во благо — это действительно бесценно!

СПАСИБО!