С радостью хотим поделиться, что ученица 7 «Б» класса, активная, спортивная, инициативная Валерия Имховик в преддверии праздников побывала в столице нашей страны. А всё потому, что Дворец Республики с радостью пригласил Леру и других ребят на самое яркое и весёлое новогоднее шоу «Формула добра»! Зрители представления стали участниками увлекательных Рождественских приключений и убедились, что мечта, умноженная на формулу добра — это великая сила, которая способна творить самые невероятные чудеса. Вместе с героями представления Валерия побывала и в знойной пустыне, и на заснеженных просторах, узнала много нового о тайнах и традициях Рождественских поздравлений,  и, наконец, стала свидетелем чуда — появлением волшебного сада в холодных снегах. Леру ждали самые красочные и незабываемые приключения в невероятный мир сказки.