Уже несколько лет гимназия дарит подарки детям в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети». В этом году к акции присоединился Филиал Пружанского райпо «Комбинат кооперативной промышленности». Кроме вкусной выпечки, комбинат подготовил памятные подарки трём замечательным девочкам: Казак Софии, Копылович Наталье, Гендель Анне. Снегурочка из гимназии и Дедушка Мороз от комбината лично вручили подарки, поздравили с наступающим Новым годом, пожелали всех благ. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем девчонкам побольше радостных моментов, понимания, любви, поддержки и, конечно, крепчайшего здоровья.

Мы выражаем искреннюю благодарность Филиалу Пружанского райпо «Комбинат кооперативной промышленности» и Ференцу Павлу Николаевичуза спонсорскую поддержку акции!