МАРАФОН ЗНАНИЙ

В субботу 19 декабря 2019 года среди учащихся 5-7 классов гимназии в уже четвертый раз проводился интеллектуальный турнир «Марафон знаний». В марафоне приняли участие по 10 ребят от каждого класса. Во время открытия турнира каждый класс получил маршрутный лист, по которому они проходили следующие станции: «Математическая», «Естественнонаучная», «Иноязычная», «Историко-культурная», «Русской словесности», «Беларускамоўная», «Психологической разгрузки».

По итогам марафона определены победители в следующих номинациях:

• Класс победитель – 6 А класс
  • Победители в личном зачете:
  • среди учащихся 5 классов – Солод Арсений
  • среди учащихся 6 классов – Новик Анастасия
  • среди учащихся 7 классов – Мисюля Владислав

• Лучшие знатоки математики: Солод Арсений, Юзефович Владислав, Карасева Юлия
  • Лучшие знатоки русской словесности: Сорока Дарья, Панов Даниил, Дубинчук Иван, Виткевич Владислава, Барановский Илья, Мисюля Владислав
  • Лучшие знатоки родного языка: Пищ Яна, Солод Арсений, Маркова Ангелина, Ласюк Владислав, Новик Анастасия, Карасева Юлия,
  • Лучшие знатоки естественных наук: Панов Даниил, Свищева Мария, Строк Роман
  • Лучшие знатоки иностранных языков: Солод Арсений, Новик Ансатасия, Климашевич Анна
  • Лучшие знатоки истории и искусства: Солод Арсений, Новик Анастасия, Мисюля Владислав

Все победители были награждены почетными дипломами! Поздравляем!!!