12 марта в Минске, накануне Дня Конституции Беларуси лучшим представителям молодёжи, имеющим особые заслуги в учёбе, спорте, общественной деятельности были торжественно вручены паспорта гражданина Республики Беларусь. Церемония проходила в музее истории Великой Отечественной войны. На мероприятии присутствовали депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Берёзовскому избирательному округу Качина Леонид Иванович, по Ивацевичскому избирательному округу Ткачук Анатолий Владимирович и по Кобринскому избирательному округу Демидович Василий Николаевич. Именно из рук депутатов Палаты представителей ребята получили свой первый документ. На торжественном мероприятии присутствовала наша гимназистка: Бовш Ксения, учащаяся 8 «Б » класса.