ВНИМАНИЕ! ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

28 сентября 2019 года в 11.00 в учреждении образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» (г. Минск, пр-т Машерова,6) состоится День открытых дверей.

Отделом внутренних дел Пружанского райисполкома организован набор в учреждение образования «Академия МВД Республики Беларусь» (г. Минск) и учреждение образования «Могилевский институт МВД Республики Беларусь» (г. Могилев).

Чтобы стать курсантом необходимо:

1. До 15 апреля подать в отдел внутренних дел по месту жительства заявление о поступлении для оформления личного дела абитуриента.
  2. Пройти медицинское освидетельствование и психофизиологическое обследование в военно-врачебной комиссии в установленном порядке.
  3. Предоставить в отдел внутренних дел по месту жительства документы, установленные порядком приема.
  4. Пройти ЦТ по предметам:

-Русский (белорусский) язык;

-обществоведение;

-иностранный язык;

1. В сроки, установленные Порядком приема, необходимо лично прибыть в ВУЗ, имея при себе паспорт, для подачи оригиналов документа об            образовании, сертификатов ЦТ.

Срок обучения: 4 года (дневная форма обучения).

Мы предлагаем:

-полное государственное обеспечение;

-бесплатное высшее юридическое образование;

-после окончания обучения-присвоение специального звания «лейтенант                   милиции»;

-стабильная заработная плата;

При положительном решении Вам необходимо обратиться в группу кадров Пружанского РОВД по адресу: г.Пружаны, ул. Советская,36, каб.219; контактные телефоны: 9-27-17, 9-18-57».