В четверг, 16 января, в малом зале заседаний Пружанского районного исполнительного комитета состоялась встреча Зеркального исполкома (Сената гимназии) , Городского детского парламента «Город, дружественный детям» и председателя райисполкома Михаила Николаевича Серкова. В тесной дружеской обстановке  инициативные ребята из Сената гимназии и Городского детского парламента решали глобальные проблемы города — создание условий для развития молодёжной политики, культуры и спорта в городе, содействие развитию сферы досуга и обеспечению разнообразия культурно-досуговой, спортивной деятельности в городе Пружаны.
       Выпускники гимназии – это  креативные и энергичные молодые люди, образованные нравственно и духовно, смело идущие в ногу со временем и добивающиеся поставленных целей и задач! Чтобы сделать нашу страну сильной, мощной, нужна  энергия молодого поколения.
       Ребята из Зеркального исполкома создали проект «Город моей мечты». Цель проекта – создание банка идей по обновлению социальной сферы и инфраструктуры города, созданию максимально комфортных и экологически безопасных для окружающей среды условий жизни в городе. Во время встречи все  предложенные  Сенатом идеи были рассмотрены, одобрены и внесены в план практической реализации.