Гимназист года-2015

24 и 25 апреля в гимназии завершился ежегодный конкурс “Гимназист года”. На протяжении нескольких месяцев лучшие гимназисты боролись за звание лучшего, за звание “Гимназист года-2015”. И вот настал долгожданный момент. В финал конкурса вышли: Плеско Евгения (5 “А”), Валанчюс Иван (5 “Б”), Ануфриенко Анна (6 “А”), Дворонинович Марта (6 “Б”), Строк Ирина (7 “А”), Мешечко Любовь (7 “Б”), Строк Ангелина (8 “А”), Либакова Ангелина (9 “А”), Охримук Юлия (9 “Б”), Ниничук Елена (10 “А”), Бонюшко Дарья (10 “Б”), Бублевич Анастасия (11 класс). Финальный этап был представлен тремя конкурсами: представление участника классом “Если вместе друзья-победить нас нельзя!”, самопрезентация “Я и мой мир”, конкурс “Улыбнитесь! Вас снимают!”. По результатам конкурсов “Гимназистом года-2015” среди учащихся 5-7 классов стала Ануфриенко Анна, среди учащихся 8-11 классов – Бублевич Анастасия. Поздравляем всех участников с победой. Пройдя в финал конкурса, вы уже стали победителями! Желаем вам дальнейших побед!

IMG_7312 - копияIMG_7091