АНОНС ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ. 09.10.2021 г.

Вниманию учащихся План работы гимназии г. Пружаны 9 октября 2021 года ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ   (* возможны изменения и корректировки)

08.15 – 12.00 (по расписанию) –

ЧЗС, факультативные занятия, занятия в объединениях по интересам, работа ресурсных центров, консультации по предметам

08.15-09.00 –

КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГОВ:

Романовская Н.А. (учитель бел. яз. и литер., классный руководитель 5 «А» класса)

Каменева Т.Н. (учитель начальных классов, классный руководитель 4 «Б» класса)

Сенина О.Н. (учитель нач. кл., классный руководитель 3 «Б» класса)

08.15 – 09.00–

• Дебаты “Юное поколение – здоровое движение!” (профилактика вредных зависимостей, пропаганда ЗОЖ) 9 «Б» класс, (каб.№16, Бойко А.Э.)

09.15 – 10.00–

• Час общения “Сладкий туман – это обман. Вред курительных смесей!” с участием педагога социального 7 «Б» класс (каб.№2, Шепель Е.Н.)
  • Синема-технология “Подросток. Стиль жизни – здоровый!”

7 «А»  класс, (каб.№3, Семашко С.И.)

11.15– 12.00 –

• КТД ««Букет здоровых привычек»!» 4-е классы (каб.№7, 15, Каменева Т.Н., Мешечко Е.С.)
  • Интеллектуальная игра «Быть здоровым – здорово!» с участием педагога-психолога (профилактика вредных зависимостей, пропаганда ЗОЖ)

8 «А» класс (каб.№13, Мартынчук Э.С., Игнашевич И.В.)

• Час вопросов и ответов «Маленькие слабости – ответственность большая!» (профилактика вредных зависимостей и противоправного поведения)

8 «Б» класс (каб.№10, Ануфриенко В.Л.)

12.15– 13.00 –

• Военно-спортивная игра «Посеешь привычку – пожнешь характер!»

5-6-е классы (актовый зал, спортивная площадка,  Шопик А.В., Шопик В.В.)

• Легкоатлетический кросс «Гимназическая миля!»

9-10-е классы (стадион,  Гордиевская Т.В.)

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ
НАЧАЛО 10.00  отв. Мартынчук Э.С.

Консультативный пункт «Если родителям трудно»: «Как предупредить употребление подростком психоактивных веществ?»  (5-8-е классы)

НАЧАЛО 12.00  отв. Шепель Е.Н.

Консультативный пункт «Если родителям трудно»: «Закон и ответственность несовершеннолетних» (9-10-е классы)