АНОНС. ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. 08.05.2021 г.

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ!  ПЛАН РАБОТЫ  8 мая 2021 года в ГИМНАЗИИ г. ПРУЖАНЫ  ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

(* возможны изменения и корректировки) ЧЗС, факультативные занятия, занятия в ОПИ, работа ресурсных центров, консультации по предметам

08.00 – 09.00 – КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГОВ:

Королюк Т.А. (учитель физики, астрономии), Локтева Г.Г. (учитель информатики), Книга Г.П. (учитель белорусского языка и литературы, классный руководитель 6 «Б» класса)

09.15 -10.00

• Школа пионерского актива. Практикум «Вахта памяти» (отработка навыков несения почетного караула) 5-е классы, (спортивная площадка, Демосюк О.К., Гвоздик И.А.)
  • Тренинг «Активизация познавательной деятельности младших школьников» 4 «Б» класс (Каб.№8, Мартынчук Э.С.)
  • Культурно-патриотический марафон «Смотри и помни». Фильм «Боевая машина» (блок «Начало войны») 8-е классы (Каб.№11, 16, Самойлович О.С., Бойко А.Э.)
  • Культурно-патриотический марафон «Смотри и помни». Фильм «Я родом из детства» (блок «Дети на войне») 7-е классы (актовый зал, Игнашевич И.В., Ануфриенко В.Л.)

Начало 10.00

• Участие районном велопробеге по памятным местам Пружанского района 8-11 классы (площадь ДК, Демосюк О.К.)

10.15 -11.00

• Книжно-иллюстративная выставка «В сердцах и книгах – память о войне» 6«А» класс (библиотека, Предко О.А.)
  • Тренинг «Активизация познавательной деятельности младших школьников» 4 «А» класс (Каб.№19, Мартынчук Э.С.)

11.15 -11.00

• Книжно-иллюстративная выставка «В сердцах и книгах – память о войне» 6«Б» класс (библиотека, Предко О.А.)
  • Культурно-патриотический марафон «Смотри и помни». Фильм «А зори здесь тихие» (блок «Любовь и дружба на войне») 9-е классы (Каб.№14, актовый зал, Бонюшко Т.А., Станкевич Т.Н.)

12.15 -13.00

• Культурно-патриотический марафон «Смотри и помни». Фильм «Альпийская баллада» (блок «Любовь и дружба на войне») 10-11-й класс (Каб.№4, актовый зал, Юк Л.В., Остапюк Е.А.)
  • Культурно-патриотический марафон «Смотри и помни». Фильм «Иди и смотри» (блок «Дети на войне») 6-е классы (территория гимназии, Семашко С.И., Книга Г.П.)

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ Родительский университет  «Школа содружества»

5-6-е классы «Меры наказания и поощрения в современной семье»

консультирование на гимназическом сайте Шепель Е.Н.

9-е, 11-е классы «Как помочь ребенку в период подготовки к экзаменам?»

консультирование на гимназическом сайте Мартынчук Э.С.