АНОНС. ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. 12.12.2020

План работы гимназии г. Пружаны

12 декабря 2020 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

(* возможны изменения и корректировки)

08.15 – 12.40 (по расписанию) –

ЧЗС, факультативные занятия, занятия в объединениях по интересам, работа ресурсных центров, консультации по предметам

08.15-09.00 –   КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГОВ:

Бойко А.Э. (учитель истории и обществоведения, классный руководитель 8 «Б» классов),

Бонюшко Т.А. (учитель английского языка, классный руководитель  9 «А» класса)

Вакула Г.С. (учитель математики)

• Благотвоворительная акция «Олимп добра и милосердия» (формирование новогодних сувениров и подарков в рамках республиканской акции «Наши дети») 5-11 классы (социум, классные руководители, Демосюк О.К.)

09.15– 10.00 –

• Синема-технология «Хочу меняться в сторону ЗОЖ» (просмотр и обсуждение видеосюжетов) 8 «Б» класс Каб.№16, Бойко А.Э.)
  • Олимпийский урок «Здоровый образ жизни – главное условие успешности» (презентация) 9 «А» классы (актовый зал, Гордиевская Т.В.)

10.15– 11.00 –

• Дискуссионные качели «Здоровый образ жизни – главное условие успешности» 8 «А» класс (Каб №11, Самойлович О.С.)
  • Олимпийский урок «Здоровый образ жизни – главное условие успешности» (презентация) 9 «Б» класс (актовый зал, Гордиевская Т.В.)
  • Книжная выставка к 90-летию со дня рождения Н. Арочко 8-е классы (библиотека, Предко О.А.)

11.15– 12.00 –

Интеллектуальный марафон «В знаниях сила»   5-7 классы (учебные кабинеты, Омельянчук Л.И., Демосюк О.К.)

12.00– 12.45–

• Волейбол (девочки), футбол (мальчики) 10 класс (спортзал, Тихончук А.Д., Гордиевская Т.В., Степаненко Т.В.)

13.00– 13.45 –

• Баскетбол 11 класс (спортзал, Тихончук А.Д., Гордиевская Т.В., Степаненко Т.В.)

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ   НАЧАЛО 10.00

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ «ШКОЛА СОДРУЖЕСТВА»

-«Особенности здоровья и физического развития старшеклассников»

(10-11 классы),   on-line консультирование на гимназическом сайте

отв. Демосюк О.К., в родительских группах в мессенджерах Viber, WhatsApp отв. Остапюк Е.А., Юк Л.В.