АНОНС. ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. 24.04.2021 г.

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ! ПЛАН РАБОТЫ ГИМНАЗИЯ г. ПРУЖАНЫ. 24 апреля 2021 года. ДЕНЬ ЗЕМЛИ И ТРУДА

(* возможны изменения и корректировки)

ЧЗС, факультативные занятия, занятия в ОПИ, работа ресурсных центров, консультации по предметам

08.00 – 09.00 – КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГОВ:

Каменева Т.Н. (учитель нач. классов, классный руководитель 3 «Б» класса),

Кипень С.П. (учитель немецкого языка),

Игнашевич И.В. (учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 «А» класса)

09.15 -10.00

• Школа пионерского актива. Секция «Вожатый». Экологическая игра «В любую пору года – в ладу с природой!» 5-8-е классы, (актовый зал, Демосюк О.К.)
  • Экологический КВИЗ «Познай природу. Приди на помощь!»

5-е классы (Каб.№12, Шепель Е.Н.)

• Трудовой десант «Самый чистый школьный двор!» 8«Б» класс (территория гимназии, Бойко А.Э.)
  • Профориентационная игра-викторина «Я выбираю!» 7-е классы (Каб.№10, Мартынчук Э.С.)

10.15 -11.00

• Трудовой десант «Родной гимназии заботу и уют» 8«А» класс (территория гимназии, Самойлович О.С.)
  • Участие в районном слете-конкурсе юных инспекторов дорожного движения 5-8-й класс (СШ№5, Демосюк О.К., Шопик В.)

11.15 -11.00

Трудовой десант «Память сердца!» (наведение порядка на захоронениях погибших воинов в годы ВОв) 9-е классы (городское кладбище, Бонюшко Т.А., Станкевич Т.Н.)

12.15 -13.00

• Трудовой десант «Патруль чистоты» 10-11-й класс (сквер воинов-интернационалистов, Юк Л.В., Остапюк Е.А.)
  • Трудовой десант «Гимназия – территория чистоты» 6-е классы (территория гимназии, Семашко С.И., Книга Г.П.)

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

Родительский университет  «Школа содружества»

1-4-е классы «Семья и семейные ценности как основа воспитания подрастающего поколения» консультирование на гимназическом сайте Шепель Е.Н.

10-11-е классы «Воспитание наказанием или добром и лаской» консультирование на гимназическом сайте Мартынчук Э.С.