Шестой школьный день “Наша суббота”. 24.09.2016

С целью профилактики вредных зависимостей и пропаганды ЗОЖ, 24 сентября, в День профилактики вредных зависимостей прошли мероприятия, охватившие все возрастные группы.

img_3593img_3591img_3657img_3710

В 1-11 классах педагогами и учащимися были затронуты вопросы профилактики вредных зависимостей, пропаганда ЗОЖ. Для 8-х классов педагог-психолог Мартынчук Э. С. провела час здоровья  «Никогда не буду курить!», классными руководителями проведены диспуты, круглые столы, викторины, КТД. Самым запоминающимся и ярким мероприятием субботы стала игровая программа «Давайте дружить!» для 1-х классов, проведенная педагогом-организатором Гордейчик О.Н. и активистами пионерского отряда “Данко”, учащихся 5″А” класса. Следует отметить высокую заинтересованность в профилактике вредных зависимостей учащимися 5-9 классов. Мероприятия, проведенные классными руководителями были познавательны и интересны.