АНОНС. ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. 27.03.2021г.

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ! ПЛАН РАБОТЫ ГИМНАЗИЯ г. ПРУЖАНЫ

27 марта 2021 года ДЕНЬ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ (* возможны изменения и корректировки)

ЧЗС, факультативные занятия, занятия в ОПИ, работа ресурсных центров, консультации по предметам

08.00 – 09.00 – КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГОВ:

Бойко А.Э. (учитель истории и обществоведения, классный руководитель 8 «Б» класса), Бонюшко Т.А. (учитель английского языка, классный руководитель 9 «А» класса),

Вакула Г.С. (учитель математики)

09.15 -10.00

• Школа пионерского актива. Секция «Вожатый»

5-8-е классы, актив п/о ОО «БРПО»(ПКПП, Демосюк О.К.)

• Час познания «Подрастающее поколение в мире денег» 7 «А» (каб.№13, Игнашевич И.В.)
  • Занятие с элементами тренинга «Развиваем память и внимание» 4 «А» класс (каб.№8, Мартынчук Э.С.)
  • Синема-технология «История развития денег!»

8 «А», 8 «Б» классы (каб.№11, 16, Самойлович О.С., Бойко А.Э.)

• Викторина «Азбука финансовой грамотности» 5 «Б» класс (каб.№17, Шепель Е.Н., Гвоздик И.А.)

10.15 -11.00

• Интерактивное занятие «Безопасность платежных услуг» 9-е классы (Каб.№14, каб.№9, Бонюшко Т.А., Станкевич Т.Н.)
  • Час открытых мыслей «Учимся экономить и считать карманные деньги»

7 «Б» (каб.№10, Ануфриенко В.Л.)

• Час общения «Взгляд с финансовой стороны» 8«А» (каб.№11, Самойлович О.С.)
  • Практикум «Азбука финансов от А до Я» 5 «А» (каб.№12, Бильдейко Н.И.)

11.15 -11.00

• Практикум «Проверь свою финансовую грамотность» 6 «А», 6 «Б» класс (каб.№2, 3, Книга Г.П., Семашко С.И.)

12.15 -13.00

• Час общения «Цифровая безопасность личных финансов» 11 класс (каб.№4, Юк Л.В.)
  • Экономический практикум «Карманные деньги: За и ПРОТИВ» ко Всемирному дню поэзии

10 класс (Каб.№1, Остапюк Е.А.)

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

Консультационный пункт  «Если родителям тяжело»

5-6-е классы «Финансовая грамотность. Дети и деньги» консультирование на гимназическом сайте Мартынчук Э.С.

7-9-е классы «Финансовая грамотность. Формируйте у детей разумные потребности» консультирование на гимназическом сайте Шепель Е. Н.