ВНИМАНИЕ

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В 2013/2014 учебном году проводятся

следующие  предметные конкурсы:

Название конкурса Участники Дата проведения Дата подачи заявки
«Инфомышка -2013»

(информатика)

3-9   классы 17   октября До   24 сентября
«Зубрёнок – 2014»

(физика)

6-11   классы 23   января До   16 декабря
«Глобусёнок -2013»

(география)

6-11   классы 18   октября До   23 сентября
«Колосок – 2013»

(человек и мир)

3-6   классы 22   ноября До   21 октября
«Белка – 2013»

(химия)

7-11   классы 22   ноября До   21 октября
«Журавлик – 2014»

(русский язык)

3-11   классы 19   декабря До   18 ноября
«Синица – 2014»

(биология)

7-11   классы 24   января До   16 декабря
«Буслік — 2014»

(белорусский язык)

3-11   классы 20   февраля До   20 января
«Кенгуру — 2014»

(математика)

3   -11классы 20   марта До   20 февраля
«Лингвистёнок — 2014»

( иностр. язык)

3-11   классы 17   апреля До   10 марта
«Олимпионок – 2014»

(физкультура)

3-8   классы 15   мая До   14 апреля

Стоимость участия во всех конкурсах – 15.000

Продолжить чтение ВНИМАНИЕ

СОВЕТ ДРУЖИНЫ

СОВЕТ ДРУЖИНЫ «Улыбка» имени Зои Космодемьянской:

Председатель Совета дружины

Полуйко Алексей («Одуванчики») 

Заместитель председателя Совета дружины

Кривальцевич Дарья («Молодёжь»)

Секретарь Совета дружины

Трус Наталья («Задорный»)

Члены Совета дружины:

  1. Колмакова Кристина («Задорный») – организатор спортивной работы
  2. Бетеня Дмитрий  («Задорный») – организатор трудовых дел
  3. Тарасевич Сергей («Дружба») – организатор спортивной работы
  4. Макаревич Виктория («Одуванчики») – организатор работы с октябрятами
  5. Цыганчук Алена («Молодежь») – организатор работы отрядных корреспондентов
  6.  Стойко Алексей («Одуванчики») – организатор трудовых дел
  7. Шаманова Кристина («Данко») – организатор работы отрядных корреспондентов
  8. Курачинская Дарья («Звезда») – организатор работы отрядных корреспондентов
  9.  Казачек Валерия («Радуга») – организатор работы с октябрятами
  10.   Мялик Дарья («Данко») – организатор спортивной работы
  11.    Зарук Набиль («Задорный») – массовик-затейник

     12. Наталья Трус («Задорный») – массовик-затейник

 

Заседания Совета дружины проходят каждый понедельник

в 13.55 в каб.№12

Продолжить чтение СОВЕТ ДРУЖИНЫ

ОТЧЁТНО-ВЫБОРНЫЙ СБОР

 

Отчётно-выборный сбор пионерской дружины «Улыбка» на 2013-2014 учебный год

  

13 сентября в гимназии состоялся отчётно-выборный сбор пионерской дружины им.Зои Космодемьянской, посвящённый Дню рождения Белорусской республиканской пионерской организации. Сбор начался с торжественной линейки. Командиры отрядов сдали рапорта. На сборе заместитель председателя Совета Дружины выступил с отчетом о работе пионерской дружины за прошедший 2012-2013 учебный год.

Пионеры, повысившие свой разряд, получили удостоверения:  32 человека — второй разряд,  7 человек — третий.

 Последний вопрос сбора—выборы нового Председателя Совета дружины. Большинством голосов избран Полуйко Алексей, а его заместителем Кривальцевич Дарья. Секретарём была назначена Трус Наталья.

 

Продолжить чтение ОТЧЁТНО-ВЫБОРНЫЙ СБОР

Октябрятам

«Ребятам об октябрятах»

  

13 сентября для будущих октябрят нашей гимназии прошло мероприятие «Ребятам об октябрятах» . Мероприятие провели пионеры отряда «Задорный» — Трус Наталья и Зарук Набиль. Наташа и Набиль ярко и красочно рассказали ребятам о том, как интересно и весело быть октябрятами. Познакомились будущие октябрята и с обязанностями, которые им придется выполнять, узнали о том,  как важно помогать друг другу всегда и во всём.

Надеемся, что нашим младшим друзьям было очень интересно,
и все они станут октябрятами!

 

Продолжить чтение Октябрятам

План работы ПД «Улыбка» на 2013-2014 учебный год

Планирование работы детского общественного объединения «БРПО»

Пионерская дружина «Улыбка им. Зои Космодемьянской

в ГУО «Гимназия г.Пружаны»

в 2013/ 2014  уч. году

Скачать

Продолжить чтение План работы ПД «Улыбка» на 2013-2014 учебный год

Анонс шестого школьного дня

Вниманию учащихся

План работы ГУО «Гимназия г.Пружаны»

14 сентября 2013 г.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

  • 08.00 – 13.00 –
  • Факультативные занятия, занятия в объединениях по интересам 9 – 11 классы
  • 09.00 – 09.45 –
  • Час здоровья   3 классы
  • 10.00 – 10.45 –
  • Час здоровья 2 классы
  • 11.00 – 11.45 –
  • Час здоровья   1 классы
  • 12.00 – 12.45 –
  • Час здоровья 4 классы
  • 13.00 – 13.45 –
  • Час здоровья 5 классы
  • 14.00 – 14.45 –
  • Час здоровья 6 классы
  • 15.00 – 15.45 –
  • Час здоровья 7-8 классы

 

 

Продолжить чтение Анонс шестого школьного дня

КРУЖКИ, КЛУБЫ

График проведения

занятий кружков, клубов в ГУО «Гимназия г.Пружаны»

в шестой день недели

2013/2014 учебного года

Ф.И.О. руководителя

Кружок, клуб

Класс, кол-во детей

День недели

Время

проведения

Место проведе

ния

1

Остапюк Е.А.

«Мастерилка»

5-6

15 чел.

Суббота

09.00-11.00

Мастер

ские

2

Шопик В.В.

«Домисолька»

1 – 11

15 чел.

Суббота

8.30-10.00

Актовый зал

3

Гарус И.А.

«Я познаю себя»

5А, 5Б

30 чел.

Суббота

11.00-13.00

 №14

4

Коробко В.Ф.

«Заниматика»

6А, 6Б

15 чел.

Суббота

11.00-11.45

№3

5

Левчук Т.С.

Клуб «Мы и время»

7-8

15 чел.

Суббота

11.00-12.00

№8

6

Гордиевская Т.В.

«Туризм»

5 – 6

15 чел.

Суббота

10.00-11.00

Спортзал,

стадион

7

Шопик В.В.

«Стрелковый»

5 – 11

15 чел.

Суббота

12.00-14.00

Тир

 8

Шопик В.В.

«ЮИД»

8-9

15 чел.

Суббота

10.00-11.30

Актовый зал

 

Продолжить чтение КРУЖКИ, КЛУБЫ

Состав Cената

Состав Сената в 2013/2014 учебном году

5 «А» – Курачинская Дарья

5 «Б» – Алишевич Арина

6 «А» – Кирбуть Егор

6 «Б» – Смирнов Алексей

7 «А» – Найбич Дмитрий

7 «Б»  – Ярошук Глеб

8 «А»  – Либакова Ангелина

            – Рабчинская Алеся

8 «Б»  – Трус Наталья

            – Попко Валентин

9 «А»   – Пухнаревич Ксения

             – Русецкая Александра

9 «Б»  – Зубко Альбина

            –Дубинчук Юлия

10      – Крылова Александра

           —  Степусь Иван

11 «А» –  Казмерчук Вероника

             –  Поцепня Ирина

11 «Б»  –  Желязко Кирилл

             –  Кудравец Александр

Продолжить чтение Состав Cената