БЕЗ СПОРТА НИКУДА!

Пионербол, волейбол и футбол – спортивные игры, которые пользуются большой популярностью среди детей и молодежи. Эти игры собрали самые лучшие характеристики: и простоту, и зрелищность, и доступность, и эмоциональность, и, главное, способность увлечь и влюбить в себя любого человека, независимо от его возраста и профессии.

В рамках Дня здоровья учащимся гимназии представилась возможность показать себя в спортивных играх и катании на коньках во всей красе! Смелых, темпераментных, решительных, физически развитых, обладающих мгновенной реакцией и смекалкой любит спорт. И тот, кто с раннего возраста физически активен отличается, как правило, красивым телосложением, ловкостью, выносливостью и силой.