Благотворительная акция «Наши дети»

Канун новогодних праздников – волшебное время, когда к каждому из нас возвращается вера в чудо, когда взрослые спешат порадовать детей подарками, а малыши учат стихи для Деда Мороза и ждут удивительных, сказочных событий. И сегодня благодаря гимназии и Районному комитету Общественного Объединения «БРСМ» состоялось благотворительное мероприятие в рамках акции «Наши дети», в котором приняли участие ребята, находящиеся в социально-опасном положении. Гимназисты и первый секретарь РК ОО «БРСМ» собрали для детей сладкие подарки. Сам А.Н. Бабигорец в роли Дедушки Мороза вручил подарки ребятам. А Дедушка Мороз из Филиала Пружанского райпо «Комбинат кооперативной промышленности» передал сладкие, сдобные пироги для каждого, кто присутствовал на мероприятии.

Спасибо каждому гимназисту, кто поддержал акцию!

Отдельно гимназия благодарит:

РК ОО «БРСМ» и Александра Николаевича Бабигорца