Будущее Беларуси – это МЫ!

«Шаг 4» сделан 20 декабря в рамках единого дня информирования «ШАГ» — «Школа активного гражданина» на тему «Будущее Беларуси – это МЫ!». Мероприятие включало несколько информационных блоков: «Благотворительная акция «Наши дети» под патронатом Президента Республики Беларусь»; «Детское “Евровидение-2018”»; «Республиканский семинар-совещание о повышении эффективности строительного комплекса Беларуси».

В целях визуализации данной информации инициативная группа учащихся 11 “А” класса подготовила  мультимедийную презентацию, используя материалы, представленные Белорусским телеграфным агентством. Консул гимназии Кривальцевич Дарья рассказала учащимся 8-11-х классов об итогах акции “Наши дети – 2017”, основных событиях декабря в стране. В завершении мероприятия учащиеся 9-х классов предложили провести фестиваль “Евровидение гимназии – 2019”.