отдел по образованию Пружанского райисполкома
Архив
Учреждения образования района
Детский правовой сайт

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ, ИНТЕРЕСУЕТСЯ МУЗЫКОЙ И ЛИТЕРАТУРОЙ, МЕЧТАЕТ О СПОРТЕ… 

ГУО «Гимназия г.Пружаны»  приглашает Вас в объединения по интересам.
Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе, приобрести новых друзей и единомышленников, сделать свой досуг интересным и незабываемым.

Ведь наша цель – создание условий для разностороннего развития детей и молодежи.

Если вы талантливы, пытливы, любознательны, дружелюбны и трудолюбивы…

Приходите! Выбирайте! Мы ждем Вас!

Расписание проведения объединений по интересам (клубы, кружки, спортивные секции) в I-XI классах ГУО «Гимназия г.Пружаны» на II полугодие 2019/2020 учебного года

День проведения Название ОПИ Класс Ф.И.О. педагога Время проведения Место проведения
Понедельник

 

Кружок «Азбука здоровья» I Войтович М.В. 16.30-17.05 №10
Кружок «Футбол» V-VIII Тихончук А.Д. 18.00-18.45 Стадион, спортзал
Вторник Кружок «Читающий росток» II Матвеенко В.С. 16.20-17.05 №18
Среда

 

Клуб “Крынічка” I Лелёкина В.С. 16.30-17.05 №16, актовый зал
Секция “Основы игровых видов спорта” IX-XI Гордиевская Т.В. 18.00-18.45 Стадион, спортзал
Кружок «Своими руками» II Матвеенко В.С. 16.20-17.05 №18
Четверг

 

Секция «ОФП  с элементами спортивных игр» V-IX Тихончук А.Д. 18.00-19.40  Стадион, спортзал
Кружок «Скарбы роднай мовы» V Книга Г.П. 14.15-15.00 №2
Кружок «Создание компьютерных игр на языке программирования » V-VII Локтева Г.Г. 14.15-15.00 №6
Кружок «Азбука здоровья» I Войтович М.В. 16.30-17.05 №10
Пятница Клуб “Крынічка” I Лелёкина В.С. 16.30-17.05 №16, актовый зал
Клуб «Лига интеллекта» VII-XI Момлик А.К. 17.00-17.45 №4
Кружок «Волейбол» VIII-XI Гордиевская Т.В. 18.00-18.45 спортзал
Клуб «Купалінка» IX-XI Книга Г.П. 16.00-16.45 №2, актовый зал
Суббота Кружок «Мастерилка» V-VIII Остапюк Е.А. 08.15–09.00 Мастер

ские

Кружок  «Рукодельницы» V-VIII Остапюк Е.А. 09.10-10.50 Мастер

ские

 

Кружок «ДоМиСолька»

 

V-XI Шопик В.В. 09.10–09.55 Актовый зал
 

Клуб «Добрые дела»

 

V-XI Шепель Е.Н. 10.05-10.50 № 7
 

Кружок “Смекалка”

 

V Семашко С.И. 10.05-10.50 №3
Кружок «Стрелковый» V-XI Шопик В.В. 11.00-11.45  

Тир

Кружок «Географы-краеведы» VI-VII Станкевич Т.Н. 10.05-10.50 № 14
Кружок «Психология общения» V-VII Мартынчук

Э.С.

12.00-12.45 № 8

Считаете ли Вы электронную книгу полноценной заменой классическому учебнику?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Могилевский институт МВД Республики Беларусь Безопасность детей в сети Портал рейтинговой оценки
Яндекс.Метрика