Алло! Мы ищем таланты!

В нашем лагере собрались очень творческие, талантливые и активные ребята. 6 июня прошёл конкурс «Алло! Мы ищем таланты»,  где они могли показать все свои способности. Ребята читали на сцене стихи известных поэтов и собственного сочинения, пели, танцевали, играли на фортепиано. Кульминацией концерта стала инсценировка «Репка», которую подготовили самые маленькие ребята из отряда «Смешарики».

  

 

Продолжить чтениеАлло! Мы ищем таланты!

«Ура! Каникулы»

5 июня в ГДК состоялась игровая программа «Ура! Каникулы». В программе приняли участие и наши ребята 3-4 отряда. Программа была очень весёлой и подвижной. Ребята смогли показать всю свою смекалку, быстроту и ловкость. 

 

  

  

Продолжить чтение«Ура! Каникулы»

ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ “СОЛНЫШКО”

 

План

воспитательной работы в лагере

с дневным пребыванием «Солнышко»

на базе ГУО «Гимназия г. Пружаны»

с 03.06. по 22.06.2013 года

Продолжить чтениеЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ “СОЛНЫШКО”

Стоимость путевок в оздоровительные лагеря

Информация  по  стоимости путёвок в летние оздоровительные лагеря в 2013г.

 

гос.дотация

руб

родительская плата,руб

 

 

6-10 лет

11-13 лет

14-18 лет

Пришкольные лагеря с дневным пребыванием

350 000

75 000

120 000

155 000

                       общая ст-ть путёвки

 

425 000

470 000

505 000

«Дубок»,18 дней

900 000

591 000

641 000

680 000

                       общая ст-ть путёвки

 

491 000

1 541 000

1 580 000

 «Дубок»,9 дней

360 000

333 000

358 000

378 000

                       общая ст-ть путёвки

 

693 000

718 000

738 000

«Попелёво»,18 дней

900 000

591 000

641 000

680 000

                       общая ст-ть путёвки

 

1 491 000

1 541 000

1 580 000

 «Попелёво», 9 дней

360 000

333 000

358 000

378 000

                       общая ст-ть путёвки

 

693 000

718 000

738 000

«Юный турист»,18 дней

900 000

591 000

641 000

680 000

                       общая ст-ть путёвки

 

1 491 000

1 541 000

1 580 000

Продолжить чтениеСтоимость путевок в оздоровительные лагеря

Вниманию родителей! Летнее оздоровление — 2013

В летний период 2013 года дети могут пройти оздоровление в следующих лагерях:

  • оздоровительный лагерь «Солнышко» (гимназия) —          с 03.06 по 22.06
  • оздоровительный лагерь «Антошка» (д/с «Антошка») —  с 24.06 по 15.07

Загородные лагеря:

  • «Защитник границы»       с 28.06 по 06.07
  • «Дубок» 1 смена —               с 03.06 по 20.06
  • «Дубок» 2 смена —               с 23.06 по 10.07
  • «Дубок» 3 смена —               с13.07 по 30.07
  • «Дубок» 4 смена —               с 02.08 по 10.08
  • «Дубок» 5 смена               с 13.08 по 21.08
  • «Попелево» 1 смена —         с 27.06 по 14.07
  • «Попелево» 2 смена         с 17.07 по 25.07
  • «Попелево» 3 смена —         с 28.07 по 05.08
  • «Юный турист» 1 смена —   с 05.06 по 22.06
  • «Юный турист» 2 смена —   с 25.06 по 12.07
  • «Юный турист» 3 смена —   с 15.07 по 23.07
  • «Юный турист» 4 смена —   с 26.07 по 03.08
  • «Юный турист» 5 смена   с 06.08 по 14.08
Продолжить чтениеВниманию родителей! Летнее оздоровление — 2013

План воспитательных мероприятий ГУО «Гимназия г.Пружаны» в период зимних каникул 2012/2013 учебного года

СОГЛАСОВАНО                                                УТВЕРЖДАЮ

Протокол заседания                                           Директор ГУО «Гимназия г. Пружаны»

профкома  № 95 от 22 декабря 2012 г.                                               _________ Л. Г. Козорез

План

воспитательных мероприятий ГУО «Гимназия г.Пружаны»

в период зимних каникул 2012/2013 учебного года

Дата

Время

Название мероприятия

Класс

Место проведения

Ответ

ственные

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.12

С 09.30 Районные соревнования по мини-футболу

10-11

СШ№5

Степаненко Г.Н.
С 09.00 Конкурс «Здравствуй, мир!»

1-11

СШ №5

Шопик В.В., Королюк Т.А.
08.00-17.30 ДОЛ «Солнышко»

1-4

Гимназия

Казачек Т.З., Лелекина В.С., воспитатели
10.00-11.00 Устный журнал в ДБ

10

ГДБ

Левчук Т.С.,

Бильдейко Н.И.

11.30-12.30 Экскурсия в РОВД

10

9

РОВД

Левчук Т.С.,

Бильдейко Н.И.

Остапюк Е.А.

11.00-11.45 Игровая программа «Здравствуй, матушка Зима!»

4

Каб. №17

Куровская Ю.С., Алишевич О.И.
11.00-12.00 Спортивная эстафета «Снежные баталии»

7 Б

Стадион

Коробко В.Ф.
12.00-12.45 Клуб «Крынічка»

1 А

Каб. №21

Лелекина В.С.
12.00-13.30 Посещение кинотеатра “Спутник”.

Просмотр худ.фильма

5

Кинотеатр «Спутник»

Шершунович Н.В., Хотомченкова И.В.
12.05-12.50

14.00-15.15

Подвижные игры

1-4

спортзал

Гордиевская В.
11.00-13.00 Стимулирующие занятия

5 -11

кабинеты

Учителя-предметники
С 08.00 Экскурсия в областной краеведческий музей

11

Г.Брест

Момлик А.К
18.00-19.30 Кружок «Стрелковый»

5-11

тир

Шопик В.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.12

 

 

 

 

 

 

 

08.00-17.30 ДОЛ «Солнышко»

1-4

Гимназия

Казачек Т.З., Лелекина В.С., воспитатели
С 09.30 Районные соревнования по мини-футболу

10-11

СШ№5

Степаненко Г.Н.
10.00-11.30 Новогодний утренник

1

Актовый зал

Кл.рук., Гвоздик И.А., Шопик В.В.
11.00-13.00 Стимулирующие занятия

5 -11

кабинеты

Учителя-предметники
12.00-13.30 Новогодний утренник

2

Актовый зал

Кл.рук., Гвоздик И.А., Шопик В.В.
12.05-12.50

14.00-15.15

Снежные забавы

1-4

стадион

Гордиевская В.
17.00-20.00 Новогодняя дискотека

5-7

Актовый зал

Кл.рук., Королюк Т.А., Гвоздик И.А., Шопик В.В.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.12

08.00-17.30 ДОЛ «Солнышко»

1-4

Гимназия

Казачек Т.З., Лелекина В.С., воспитатели
С 09.30 Районные соревнования по мини-футболу

10-11

СШ№5

Степаненко Г.Н.
10.00-11.30 Новогодний утренник

3

Актовый зал

Кл.рук., Гвоздик И.А., Шопик В.В.
С 10.00 Новогодний утренник

6 А

ЦТДМ

Гвоздик И.А., Гарус И.А.
11.00-13.00 Стимулирующие занятия

5 -11

кабинеты

Учителя-предметники
11.00-12.30 Экскурсии на молочный комбинат

6

Пружанский молочный комбинат

Ануфриенко В.Л., Локтева Г.Г.
12.00-13.30 Новогодний утренник

4

Актовый зал

Кл.рук., Гвоздик И.А., Шопик В.В.
12.05-12.50

14.00-15.30

Прыгалки-скакалки

ОФП с элементами спортивных игр

1-4

спортзал

Гордиевская Т.В.
16.00-16.45 Кружок «Хочу все знать»

1 Б

Каб. №20

Мацкевич О.В.
17.00-18.40 Клуб «Лига интеллекта»

7-11

Каб.№4

Момлик А.К.
19.00-22.00 Новогодняя дискотека

8-11

Актовый зал

Кл.рук., Королюк Т.А., Момлик А.К., Игнашевич И.В., Шопик В.В.
 

 

 

 

 

29.12

08.00-17.30 ДОЛ «Солнышко»

1-4

Гимназия

Казачек Т.З., Лелекина В.С., воспитатели
С 09.30 Районные соревнования по мини-футболу

10-11

СШ№5

Степаненко Г.Н.
09.00-09.45 Клуб «Мы и время»

6-7

Каб.№8

Левчук Т.С.
09.00-09.45 Кружок «Мастерилка»

5-8

Мастерские

Остапюк ЕА.
10.00-10.45 Кружок «Рукоделие»

5-8

Мастерские

Остапюк ЕА.
09.00-09.45 Клуб «Купалiнка»

5

Каб.№2

Книга Г.П.
10.00-10.45 Кружок «Эстрадное пение»

1-11

Актовый зал

Шопик В.В.
10.00-10.45 Кружок «Я познаю себя»

5

Каб. №13

Гарус И.А.
10.00-10.45 Кружок «Мир глазами детей»

7-8

Каб.№6

Локтева Г.Г.
10.00-12.00 Кружок «Здравушка»

8

Каб.№14

Хмара И.В.
11.00-12.30 Акция «Чистота и порядок»

11

Актовый зал

Момлик А.К., Игнашевич И.В.
11.00-11.45 Кружок «Заниматика»

5

Каб.№3

Коробко В.Ф.
11.00-11.45 Кружок «ЮИД»

9

Актовый зал

Шопик В.В.
12.00-12.45 Кружок «Туризм»

5-6

Спортзал

Гордиевская Т.В.
12.00-13.30 Кружок «Стрелковый»

5-11

тир

Шопик В.В.
14.00-14.45 Кружок «Инфомышка»

2

Каб.№6

Куровская Т.В.
 

 

31.12

10.00-12.00 Акция «Свет Рождественской звезды»

9-11

Гимназия

Королюк Т.А., Сенат
09.00-11.15 Секция по волейболу

5-8

Спортзал

Гордиевская Т.В.
 

02.01

09.00-11.15 Секция по мини-футболу

4-6

спортзал

Степаненко Г.Н.

18.00-19.30 Кружок «Стрелковый»

5-11

тир

Шопик В.В.
 

 

 

 

03.01

08.00-17.30 ДОЛ «Солнышко»

1-4

Гимназия

Казачек Т.З., Лелекина В.С., воспитатели
09.00-11.15 Секция по мини-футболу

4-6

спортзал

Степаненко Г.Н.

12.05-12.50

14.00-15.15

Лыжные гонки

1-4

стадион

Гордиевская Т.В.
15.00-16.45 Кружок «Здравушка»

8

Каб.№14

Хмара И.В.

16.00-16.45 Кружок «Хочу все знать»

1 Б

Каб. №20

Мацкевич О.В.
 

 

 

 

04.01

08.00-17.30 ДОЛ «Солнышко»

1-4

Гимназия

Казачек Т.З., Лелекина В.С., воспитатели
09.00-11.15 Секция по мини-футболу

4-6

спортзал

Степаненко Г.Н.

12.05-12.50

14.00-15.15

Зимние подвижные игры

ОФП с элементами спортивных игр

1-4

Стадион

спорзал

Гордиевская Т.В.
17.00-18.40 Клуб «Лига интеллекта»

7-11

Каб.№4

Момлик А.К.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.01

08.00-17.30 ДОЛ «Солнышко»

1-4

Гимназия

Казачек Т.З., Лелекина В.С., воспитатели
09.00-09.45 Клуб «Мы и время»

6-7

Каб.№8

Левчук Т.С.
09.00-09.45 Кружок «Мастерилка»

5-8

Мастерские

Остапюк ЕА.
10.00-10.45 Кружок «Рукоделие»

5-8

Мастерские

Остапюк ЕА.
09.00-09.45 Клуб «Купалiнка»

5

Каб.№2

Книга Г.П.
10.00-10.45 Кружок «Эстрадное пение»

1-11

Актовый зал

Шопик В.В.
10.00-10.45 Кружок «Я познаю себя»

5

Каб. №13

Гарус И.А.
10.00-10.45 Кружок «Мир глазами детей»

7-8

Каб.№6

Локтева Г.Г.
10.00-12.00 Кружок «Здравушка»

8

Каб.№14

Хмара И.В.
11.00-11.45 Кружок «Заниматика»

5

Каб.№3

Коробко В.Ф.
11.00-11.45 Кружок «ЮИД»

9

Актовый зал

Шопик В.В.
12.00-12.45 Кружок «Туризм»

5-6

Спортзал

Гордиевская Т.В.
12.00-13.30 Кружок «Стрелковый»

5-11

тир

Шопик В.В.
С 14.00 Акция «Чудеса на Рождество»

8-10

Гимназия

Королюк Т.А.
14.00-14.45 Кружок «Инфомышка»

2

Каб.№6

Куровская Т.В.
 

08.01

09.00-11.15 Секция по мини-футболу

4-6

спортзал

Степаненко Г.Н.

11.00-13.00 Стимулирующие занятия

5 -11

кабинеты

Учителя-предметники

 

Заместитель директора по воспитательной работе  ________Т.А.Королюк

Продолжить чтениеПлан воспитательных мероприятий ГУО «Гимназия г.Пружаны» в период зимних каникул 2012/2013 учебного года