Экологическая акция «И память зашумит зеленою листвой»

С целью воспитания патриотизма и гражданской ответственности за будущее своей страны средствами природы, воспитания уважения к подвигу героев Великой Отечественной войны, формирования экологической культуры учащихся, вовлечения подрастающего поколения в практическую деятельность по охране природных богатств в учреждениях образования со 2 марта по 17 апреля 2020 г. проводится областная экологическая акция по посадке деревьев к 75-летию Великой Победы «И память зашумит зеленою листвой». В рамках акции, в ознаменование 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, необходимо организовать посадку деревьев, аллей в честь памятной даты с приглашением ветеранов, участников Великой Отечественной войны. Приглашаем принять участие!