ГИМНАЗИСТ ГОДА

Гимназист года

«Гимназист года-2019»
среди учащихся
8-11 классов

Балабушко Анастасия
(10 класс)
«Гимназист года-2019»
среди учащихся
5-7 классов

Свищёва Мария
(6 класс)
«Гимназист года-2018»
среди учащихся
8-11 классов

Мацкевич Артём
(9 класс)
«Гимназист года-2018»
среди учащихся
5-8 классов

Климашевич Анна
(6 класс)

 «Гимназист года-2016»
среди учащихся
8-11 классов

Пухнаревич Ксения
(11 класс)

«Гимназист года-2016»
среди учащихся
5-7 классов

Самойлюкович
Маргарита

(5 класс)

 «Гимназист года-2017»
среди учащихся
9-11 классов

Трус Наталья
(11 класс)

«Гимназист года-2017»
среди учащихся
5-8 классов

Курачинская Дарья
(8А класс)

«Гимназист года-2015»
среди учащихся
8-11 классов

Бублевич Анастасия
(11 класс)

«Приз зрительских симпатий-2015»
среди учащихся
8-11 классов

Ниничук Елена
(10 класс)

«Гимназист года-2015»
среди учащихся
5-7 классов

Ануфриенко Анна
(6 класс)

«Приз зрительских симпатий-2015»
среди учащихся
5-7 классов

Дворонинович Марта
(6 класс)

Рисунок2 IMG_7102  IMG_7281 - копия IMG_7317

«Гимназист года-2013»
среди учащихся
8-11 классов

Степусь Иван
(9 класс)

«Гимназист года-2014»
среди учащихся
5-7 классов

Новосёлов Андрей
(6 класс)

«Гимназист года-2014»
среди учащихся
5-7 классов

Остапюк Максим
(6 класс)

«Гимназист года-2014»
среди учащихся
8-11 классов

Точко Анна
(10 класс)

«Гимназист года-2013»
среди учащихся
5-7 классов

Кривальцевич Дарья
(5 класс)

«Приз зрительских
симпатий-2013»

среди учащихся
5-7 классов

Ярошук Глеб
(6 класс)

«Гимназист года-2013»
среди учащихся
8-11 классов

Суббота Полина
(11 класс)

«Приз зрительских
симпатий-2013»

среди учащихся
8-11 классов

Поцепня Ирина
(10 класс)

«Гимназист года-2012»
среди учащихся
5-7 классов

Кутюк Юлия
(7 класс)

«Приз зрительских
симпатий-2012»

среди учащихся
5-7 классов

Кузьмич Анастасия
(7 класс)

«Гимназист года-2012»
среди учащихся
9-11 классов

Апарина Виктория
(10 класс)

«Приз зрительских
симпатий-2012»

среди учащихся
9-11 классов

Кононович Сергей
(11 класс)

«Гимназист года-2011»
среди учащихся
5-7 классов

Крылова Александра
(7 класс)

«Приз зрительских
симпатий-2011»

среди учащихся
5-7 классов

Кожевникова Юлия
(5 класс)

«Гимназист года-2011»
среди учащихся
8-11 классов

Дыба Яна
(8 класс)

«Приз зрительских
с
импатий-2011″
среди учащихся
9-11 классов

Зайко Андрей
(10 класс)

«Гимназист года-2010»
среди учащихся
5-7 классов

Пухнаревич Ксения
(5 класс)

«Приз зрительских
симпатий-2010»

среди учащихся
5-8 классов

Васина Валерия
(5 класс)

«Гимназист года-2010»
среди учащихся
9-11 классов

Забродский Кирилл
(7 класс)

«Приз зрительских
симпатий-2010″
среди учащихся
9-11 классов

Лицкевич Дмитрий(11 класс)

«Гимназист года-2009»
среди учащихся
5-7 классов

Симоненко Кристина
(6 класс)

«Приз зрительских
симпатий-2009»

среди учащихся
5-8 классов

Тимчук Наталья
(7 класс)

«Гимназист года-2009»
среди учащихся
9-11 классов

Петросюк Алексей
(11 класс)

«Приз зрительских

симпатий-2009″
среди учащихся
9-11 классов

Романенко Вероника(10 класс)

«Гимназист года-2008»
среди учащихся
5-8 классов

Макаревич Виталий
(5 класс)

«Приз зрительских
симпатий-2008»

среди учащихся
5-8 классов

Шевченя Антон
(6 класс)

«Гимназист года-2008»
среди учащихся
9-11 классов

Скок Елена
(11 класс)

«Приз зрительских

симпатий-2008″
среди учащихся
9-11 классов

Яскунов Александр
(11 класс)

«Гимназист года-2007»
среди учащихся
5-8 классов

Хворост Ольга
(7 класс)

«Приз зрительских
симпатий-2007»

среди учащихся
5-8 классов

Казберович Сергей
(8 класс)

«Гимназист года-2007»
среди учащихся
9-11 классов

Ярома Кристина
(9* класс)

«Приз зрительских
симпатий-2007»

среди учащихся
9-11 классов

Лынько Роман
(9 класс)

«Гимназист года-2006»
среди учащихся
5-8 классов

Дементюк Любовь
(8 класс)

«Приз зрительских
симпатий-2006»

среди учащихся
5-8 классов


(… класс)

«Гимназист года-2006»
среди учащихся
9-11 классов

Курилович Юлия
(10 класс)

«Приз зрительских
симпатий-2006»

среди учащихся
9-11 классов


(… класс)

«Гимназист года-2005»
среди учащихся
5-8 классов

Астраускайте Анастасия
(6 класс)

«Приз зрительских
симпатий-2005»

среди учащихся
5-8 классов

Недведская Екатерина
(6 класс)

«Гимназист года-2005»
среди учащихся
9-11 классов

Темносогатый Александр
(10 класс)

«Приз зрительских
симпатий-2005»

среди учащихся
9-11 классов

Темносогатый Александр
(10 класс)

«Гимназист года-2004»
среди учащихся
4-8 классов

Шейко Виктория
(4 класс)

«Приз зрительских
симпатий-2004»

среди учащихся
4-8 классов

Шейко Виктория
(4 класс)

«Гимназист года-2004»
среди учащихся
9-11 классов

Кузнецова Олеся
(11 класс)

«Приз зрительских
симпатий-2004»

среди учащихся
9-11 классов

Гук Сергей
(9 класс)

«Гимназист года-2003»
среди учащихся
4-8 классов

Саскевич Екатерина
(8 класс)

«Приз зрительских
симпатий-2003»

среди учащихся
4-8 классов

Саскевич Екатерина
(8 класс)

«Гимназист года-2003»
среди учащихся
9-11 классов

Матвеенко Антон
(10 класс)

«Приз зрительских
симпатий-2003»

среди учащихся
9-11 классов

Щербук Дмитрий
(11 класс)

 

Добавить комментарий