Спортивные секции, график занятости спортивного зала на 2021/2022 учебный год

Время Понедельник Время Вторник
8.00 – 8.45 1А Шопик А.В.

1Б Алишевич О.И.

8.00 – 8.45 9А Гордиевская Т.В.
09.00-09.45 5А (ЧЗС) Шопик А.В. 09.00-09.45 9Б Шопик А.В.
10.05 – 10.50 2А Степаненко Г.Н.

2Б Гордиевская Т.В

10.05 – 10.50 2Б Гордиевская Т.В
11.10-11.55 7Б Шопик А.В. 11.10 – 11.55 1А (ЧЗС) Шопик А.В.

1Б (ЧЗС) Алишевич О.И.

 

12.10 – 12.55 8Б Шопик А.В. 12.10 – 12.55 5а Шопик А.В.

5Б Гордиевская Т.В

13.15 – 14.00 10 Степаненко Г.Н.

10 Гордиевская Т.В

13.15 – 14.00 6Б Гордиевская Т.В
14.15-15.00 свободное время для посещения спортивного зала 14.15 – 15.00 3Б Гордиевская Т.В
15.10 – 15.55  

СМГ Гордиевская Т.В

15.10-17.15 свободное время для посещения спортивного зала
16.30 – 17.15 3Б Степаненко Г.Н.
17.30 – 18.15 3Б Гордиевская Т.В.

3А  Шопик А.В.

17.30 – 18.15 4А Шопик А.В.

 

18.20 – 19.05

19.30-21.00

Секция «Волейбол» Гордиевская Т.В.

Клуб здоровья «Спортивные мамы» Демосюк О.К.

18.20 – 19.05 Кружок «Футбол» Шопик А.В.

 

Время Среда Время Четверг
8.00 – 8.45 7а Степаненко Г.Н. 8.00 – 8.45 1Б Степаненко Г.Н.
09.00-09.45 2А Степаненко Г.Н. 09.00-09.45 5А Степаненко Г.Н.
10.05 – 10.50 2Б  Гордиевская Т.В.

 

10.05 – 10.50 1А Шопик А.В.

1Б Алишевич О.И.

11.10 – 11.55 11 Гордиевская Т.В.

11 Степаненко Г.Н.

11.10 – 11.55 2А (ЧЗС) Степаненко Г.Н..
12.10 – 12.55 10 Гордиевская Т.В.

10 Степаненко Г.Н.

12.10 – 12.55 6А Степаненко Г.Н.

7Б (ЧЗС) Шопик А.В

13.15 – 14.00 6А Степаненко Г.Н.

6Б Гордиевская Т.В.

13.15 – 14.00 7А Степаненко Г.Н.

8Б Шопик А.В.

14.25 – 15.10 свободное время для посещения спортивного зала 14.25 – 15.10 3Б Степанко Г.Н.
15.30 – 16.15 15.30 – 16.15 4А Шопик А.В.
16.30 – 17.15 16.30 – 17.15 3А Шопик А.В.
17.30 – 18.15

19.30-21.00

3Б (ЧЗС) Степаненко Г.Н.

Клуб здоровья «Спортивные мамы» Демосюк О.К.

17.30-21.00 свободное время для посещения спортивного зала

 

Время Пятница Время Суббота
8.00 – 8.45 11 Гордиевская Т.В.

11 Степаненко Г.Н.

8.00 — 8.45 11 (ЧЗС) Гордиевская Г.В.
09.00-09-45 6А Степаненко Г.Н.

6Б Гордиевская Т.В.

9.00 — 9.45 9 А Гордиевская Т.В.

9 Б (ЧЗС) Шопик А.В.

10.05 – 10.50 7А Степаненко Г.Н. 10.00 — 10.45 Кружок «Белая ладья» Степаненко Г.Н.
11.10– 11.55 5Б Гордиевская Т.В.

9Б Шопик А.В.

11.00 — 11.45 10  (ЧЗС) Степаненко Г.Н.
12.10 – 12.55 9А Гордиевская Т.В

5А Шопик А.В

12.00 — 12.45 Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

День здоровья (каждая вторая суббота месяца)

13.15 – 14.00 7Б Шопик А.В. 13.15-14.45 Кружок «Футбол» Шопик А.В.
14.15– 15.00 свободное время для посещения спортивного зала 15.00-16.15 свободное время для посещения спортивного зала
15.00 – 15.45 СМГ Гордиевская Т.В. 16.30-18.00 Кружок «Основы игровых видов спорта» Гордиевская Т.В.
16.30 – 17.15 3Б Гордиевская ТВ.

3А (ЧЗС) Шопик А.В

17.30-18.15

19.30-21.00

4А (ЧЗС) Шопик А.В.

Клуб здоровья «Спортивные мамы» Демосюк О.К.

 

Добавить комментарий