Маленькие академики

05 апреля 2021 года в гимназии состоялась XIV научно-практическая конференция младших школьников «Маленькие академики». На конференции свои исследования представляли учащиеся 4 классов:

– учебно-исследовательская работа «Футбол учёбе не помеха», выполнил учащайся 4А класса Витько Юрий, под руководством Вдовинец Светланы Александровны;

– учебно-исследовательская работа «Жидкое золото природы», выполнил учащайся 4Б класса Заречный Гордей, под руководством Алишевич Ольги Ивановны.

Обе работы заслужили высокую оценку членов экспертного совета. Исследования достаточно актуальны, имеют высокую практическую значимость. Оба участника продемонстрировали во время презентации работы хорошее владение темой исследования, высокий уровень ораторского мастерства, грамотно и уверенно отвечали на вопросы членов экспертного совета. Поэтому единогласным решением экспертного совета обе работы были удостоены Дипломов 1 степени.