“Начало большого пути…”

Сегодня, 25 февраля, знаменательный день, ведь  у 27 гимназистов – начало нового увлекательного пути. Белорусский Республиканский Союз Молодёжи пополнился 27 молодыми инициативными людьми. По доброй традиции, радость церемонии разделить пришли почётные гости: заместитель председателя Пружанского районного исполнительного комитета Руслан Васильевич Супринович и первый секретарь районного комитета ОО “БРСМ” Александр Николаевич Бабигорец.

Не только девятиклассникам посчастливилось получить молодёжные билеты нового образца из рук Руслана Васильевича. Молодёжь гимназии, ребята, которые хотят идти в ногу со временем решили сменить старые билеты, на новые. Церемония вручения прошла динамично и эмоционально. Кроме Руслана Васильевича, ребят поздравил и директор гимназии, Александр Константинович Момлик, подчеркнув то, что новый билет – это не только новый статус, но и новый уровень ответственности. Александр Николаевич Бабигорец кроме напутственных слов наградил грамотами и памятными подарками двух самых активных девчонок ячейки ОО “БРСМ”  гимназии, за плечами которых уже множество акций и проектов: Курачинскую Дарью и Малышкину Яну.

Поздравляем ребят с присоединением к Белорусскому Республиканскому Союзу Молодёжи, а так же с получением новых молодёжных билетов! Молодость — это прекрасная пора, когда каждый человек выбирает свою дорогу. Перед вами широкие перспективы — от освоения новых знаний до применения своих сил в науке, экономике, культуре, общественной жизни. Ваши смелые идеи, желание творить и созидать всегда востребованы на родной земле. Креативных идей, смелых решений, молодежного задора на благо нашей родной Беларуси!