Новая литература

1. Богданова, Л.

Всё ли на по барабану: для детей младшего школьного возраста / Лина Богданова. – Минск: Народная асвета, 2020. – 144 с. – (В контакте).

1. Вашкевич, Э.В.

Друзья из 6 Б: повесть / Эльвира Вашкевич; худож. Tazianna. – Минск: Народная асвета, 2019. – 150 с.: ил. – (Тусовка.by).

1. Богданова, Л.

И всё-таки робинзоны!: повесть для детей младшего и среднего  школьного возраста / Лина Богданова; худож. Tazianna. – Минск: Народная асвета, 2020. – 79 с.: ил. – (Тусовка.by).

1. Вашкевич, Э.

Кубики судьбы: повесть: для детей среднегои старшего школьного возраста / Эльвира Вашкевич; худож. Tazianna. – Минск: Народная асвета, 2020. – 158 с.: ил. – (Тусовка.by).

1. Вашкевич, Э.В.

Охота на птеродактиля: повесть / Эльвира Вашкевич. – Минск: Народная асвета, 2020. – 135 с.: ил. – (Тусовка.by).

1. Токарева, И.А.

Приключения Инструментов: для детей дошкольного и младшего школьного возраста / Ирина Токарева; худож. Т.Л. Вакулич. – Минск: Народная асвета, 2019. – 16 с.: ил. – (Серия “Шкаф”).

1. Токарева, И.А.

Приключения Ниток, Иголок и их друзей: для детей дошкольного и младшего школьного возраста / Ирина Токарева; худож. Н.В. Шепетило. – Минск: Народная асвета, 2019. – 15 с.: ил. – (Серия “Шкаф”).

1. Вашкевич, Э.В.

Сказки Мудрого Филина: для детей дошкольн. и мл. шк. возраста / Эльвира Вашкевич; худож. Елена Петрусевич. – Минск: Народная асвета, 2020. – 47 с.: ил.

1. Богданова, Л.

Статус: в активном поиске: для детей среднего школьного возраста / Лина Богданова. – Минск: Народная асвета, 2020. – 80 с.: ил. – (В контакте).

1. Вашкевич, Э.В.

Стража оборотня: повесть: для детей старшего школьного возраста / Эльвира Вашкевич; худож. Евгений Шевяков. – Минск: Народная асвета, 2020. – 135 с.: ил. – (Тусовка.by).

1. Токарева, И.А.

Хочу жить!: для детей среднего и старшего школьного возраста / Ирина Токарева; худож. Наталья Иванчик. – Минск: Народная асвета, 2020. – 32 с.: ил.

1. Лозицкий, В.Л.

Школьный словарь по истории Беларуси, 6-11-е классы / В.Л. Лозицкий, С.В. Панов; под общ. ред. С.В. Панова. – Минск: Народная асвета, 2015. – 143 с. – (Школьные словари).

1. Дынич, В.И.

Школьный словарь по физике: пособие для учащихся 7-10-х классов учреждений общего среднего образования / В.И. Дынич, Р.А. Дынич, А.А. Зыль. – Минск: Народная асвета, 2018. – 175 с.: ил. – (Школьные словари).

1. Грабчикова, Е.С.

Школьный словарь словосочетаний русского языка / Е.С. Грабчикова. – Минск: Народная асвета, 2016. – 142 с. – (Школьные словари).

1. Грабчикова, Е.С.

Школьный словарь ударений / Е.С. Грабчикова; худож. О.В. Гуцол. – Минск: Народная асвета, 2020. – 270 с.: ил. – (Школьные словари).

1. Хоменок, А.В.

Эскимосскины истории: для детей среднего школьного возраста / Александра Хоменок; худож. Анастасия Боярчук, Ольга Журович. – Минск: Народная асвета, 2020. – 55 с.: ил. – (Тусовка.by).

1. Як курачка пеўніка ратавала: беларуская народная казка: На беларускай і англійскай мовах: для дзяцей дашкольнага і малодшага школьнага ўзросту. – Мінск: Народная асвета, 2019. – 16 с.: іл.