Новая методическая литература для учителей

1.Аброськина Т.Ю. Основы безопасности жизнедеятельности: 2-4 классы.: Дидактический материал: учебное наглядное пособие для учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения. В 2 ч. Ч. 2. Защита от чрезвычайных ситуаций. Окружающая среда и безопасность / Т.Ю. Аброськина. – Минск: Национальный институт образования, 2021. – 32 с.

2.Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности: пособие для педагогов учреждения общего среднего образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования / В.А. Арчаков [и др.]. – Минск: Национальный институт образования, 2021. – 168 с.: ил.

3.Ткачук А.М. Воспитание культуры быта и досуга младших школьников: пособие для педагогов учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / А.М. Ткачук. – Минск: Национальный институт образования, 2022. – 208 с.: ил.

4.Хриптович В.А. Как помочь подростку избежать проблем. Психологические аспекты профилактики химической зависимости: Пособие для педагогов учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / В.А. Хриптович. – Минск: Национальный институт образования, 2022. – 296 с.